Главная / Рождественская елка 2023

Рождественская елка 2023

Рождественская елка 2023

8 января 2023 года,  трудами и попечением настоятеля храма Преображения Господня на Песках протоиерея Александра Турикова,  в стенах театрального института имени Бориса Щукина, была организована детская рождественская елка.  В празднике приняли участие юные прихожане храма Преображения Господня на Песках, а также гости прихода из храмов Воскресения Словущего (ап. Филиппа), Патриаршего подворья на Арбате и апостола Иоанна Богослова на Бронной.

Собравшимся в этот день детям и их родителями был показан  спектакль «Красная шапочка». После спектакля дети с радостью участвовали в интересных конкурсах и играх вместе с Дедом Морозом и  Снегурочкой, рассказывали подготовленные новогодние стишки и пели песенки, получая  за свои таланты подарки от Деда Мороза. В завершении праздника все пришедшие дети получили сладкие рождественские подарки.

Настоятель и приходской совет храма Преображения Господня на Песках выражает искреннюю  признательность и  благодарность ректору Театрального института им. Б. Щукина Е.В. Князеву за отзывчивость  и предоставленную возможность снова  провести детский праздник в стенах театрального института,  а также  директору  учебного театра А.Н. Беликову, за  помощь в организации детского праздника.  Особых слов благодарности   заслуживают также  артисты и  все потрудившиеся в подготовке детской Рождественской елки.